1 Декабря 2018 года, Суббота
Архив всех номеров

1. Долгожданная победа

01.12, Суббота

После девяти поражений подряд одесский «Черноморец» в родных стенах со счетом 2:1 победил аутсайдера чемпионата киевский «Арсенал».
«Моряки» после перерыва первыми пропустили гол: на 62-й минуте отличился Сергей Семенюк. Полузащитник одесситов 19-летний Николай Мусолитин через пять минут сравнял счет. А Владимир Коваль на 69-й минуте забил победный гол. Долгожданная победа «Черноморца» - 2:1.

2. Муниципальный велопрокат:

24.11, Суббота

В течение пяти лет планируют открыть более 100 станций    .

3. Уроки физкультуры — на новом современном стадионе

10.11, Суббота

По случаю открытия нового стадиона в Одесской общеобразовательной школе № 15 на ул. Крымской, 80а прошло праздничное мероприятие, в ходе которого учащиеся демонстрировали свои спортивные достижения.

4. Одесская школьная баскетбольная Лига: мир эмоций, общения, дружбы и командного духа

20.10, Суббота

80 командиз 50 школ всех районов города собрала главная баскетбольная арена в спортивном комплексе «Одесса» на открытии первого в истории города розыгрыша Одесской школьной баскетбольной лиги.

5. На Третьих юношеских Олимпийских играх

В пятерке лучших .

6. Одесса за спорт!

15.09, Суббота

В День физической культурыи спорта Украины в Одессе прошло множество спортивных мероприятий. Приморский бульвар и площадь возле Дюка стали главными локациями спортивного фестиваля.

7. Одесситы, на старт!

Автор: Петр Игорев 08.09, Суббота

В пресс-центре «Одессит» прошла презентация соревнований, приуроченныхко Дню физической культуры и спорта.

8. Ралли «Куяльник»: море драйва и приятных эмоций

18.08, Суббота

9. Праздник физкультуры и спорта

11.08, Суббота

Праздник физкультуры и спорта: фестивали, легкоатлетические забеги, соревнования по плаванию, велоспорту, авторалли и много других ярких событий.

10. Одесский полумарафон-2018: изменения в работе транспорта

04.08, Суббота

Под эгидой общественной организации «Бігова Україна» при поддержке Одесского городского совета 26 августа в Одессе в рамках легкоатлетического полумарафона Odessa Half Marathon 2018 состоятся забеги на дистанции 2 км, 5 км и 21,0975 км.

Страницы: Предыдущая Следующая