Афиша выходного дня


Распечатать

11 февраля, суббота

Театры
Одесский академический украинский
музыкально-драматический театр имени
В. Василько
18.30 - «Любов по-французьки»
Дом клоунов
19.00 - Спектакль Театра «Маски-шоу» «Отелло»
Одесский областной академический русский драматический театр
19.00 - Премьера
С. Злотников. «Страсть». Иллюзия в одном акте
Одесский национальный академический театр оперы и балета
12.00 - П. Чайковский. «Щелкунчик». Балетная студия С. Антиповой
Балет в двух действиях. Используется фонограмма
18.30 - «Турандот». Д. Пуччини. Опера в трех действиях
Исполняется на итальянском
Одесский академический театр музыкальной комедии имени Михаила Водяного
17.00 - Фестиваль «Лига смеха-2017»
Чемпионат Украины по юмору
Одесский театр кукол
11.00, 13.00 и 16.00 - «Колобок». По мотивам народной сказки
Одесский театр юного зрителя им. Юрия Олеши
Премьера
12.00 - В. Зимин. «Тайна королевской мантии».
Сказка-карнавал в двух действиях
19.00 - «Люкс для новобрачных, или Теща в шоке»
Одесская областная филармония
19.00 - Фестиваль-трибьют «Куртодром- 2017»
Еврейский культурный центр Beit Grand
«Авдала» в молодежном клубе «Дерех»

12 февраля, воскресенье
Одесский академический украинский музыкально-драматический театр им. В. Василько
18.30 - «Про кохання... без слів»
Одесский областной академический русский драматический театр
19.00 - К. Гольдони. «Труффальдино, или Слуга двух господ». Музыкальная комедия в двух действиях
Одесский национальный академический театр оперы
и балета
18.30 - Ж. Бизе. «Кармен». Опера в четырех действиях
Исполняется на французском
Одесский академический театр музыкальной комедии имени Михаила Водяного
16.00 - О. Фельцман. «Тетка Чарлея». Музыкальная комедия в двух действиях по мотивам Брэндона Томаса
Одесский театр кукол
11.00, 13.00 - Ш. Перро. «Золушка»
Одесский театр юного зрителя им. Юрия Олеши
12.00 - С.Маршак. «Кошкин дом». Музыкальная сказка в двух действиях
Одесская областная филармония
12.00 - Абонемент «Юный меломан». «Композиторы - детям». Большой зал
14.00 - Абонемент «Театр чтеца». «Идет безумие любви...». Камерный зал
17.00 - «Шлягер року». «Микола Свидюк запрошує...»
Еврейский культурный центр Beit Grand
10.00 - День открытых дверей в ЕКЦ «Бейт Гранд»
Одесская ОУНБ им. М. Грушевского
17.00 - Презентация романа Максима Дупешко «Історія, варта цілого яблуневого саду»

Выставки
Дом-Музей имени Н. К. Рериха
«Израиль художника Анатолия Финкеля» (живопись, графика). Из коллекции Одесского Дома-Музея имени
Н. К. Рериха (ул. Греческая, 17, 4-й этаж)
Святослав Скоробогатов. «Памяти Николая Рериха» (живопись, графика, акварель)
Одесский художественный музей
Татьяна Гончаренко и Вера Кулигина. «Семейный портрет»
Галерея «Желтые великаны»
«Декоративные росписи на Выставке домоустройства в Одессе 1895 года»
Музей современного искусства Одессы
Элина Малыгина (Латвия). «Egomorphosis»
Всемирный клуб одесситов
Наталья Лоза. «Одесский этюд»
Галерея современного искусства NT-Art
Лидерсовский бульвар, 5
Анастасия Подервянская. «Кантри-хоррор II»