Главная  / Номера  / №33  / Долгожданная победа «моряков»
20.08, Суббота

Долгожданная победа «моряков»

Печатная версия
Ключевые слова:

Одесситам в матче четвертого тура украинской Лиги Пари-Матч с донецким «Олимпиком», как говорится, дальше отступать было некуда. Три поражения подряд
определили «Черноморцу» место в нижней части турнирной таблицы. Что-то надо было менять.

Старший тренер «моряков» Александр Бабич практически наполовину обновил состав. На поле вышли Евгений Мартыненко, Олег Данченко, Евгений Смирнов, Александр Андриевский, Владислав
Калитвенцев и Алексей Хобленко. Вернувшийся в основу Евгений Мартыненко дважды отличился в первом тайме. А во второй половине игры в компенсированное время Владимир Барилко поставил в игре победную точку - 3:0.
Как отметил на послематчевой пресс-конференции наставник «Черноморца», в психологическом плане три очка должны помочь команде добиваться последующих побед. А поддержку болельщиков, по словам Александра Бабича, надо заслужить.